Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 10:46   #19  Вверх   
Фройлян поза форумом Фройлян
Ураган
 
Аватар для Фройлян
Фройлян отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 376
Волшебница, твоя фраза: «А Таушканов тащил огромный подарок, который подарила Фройлян» так звучит, будто я ему его дарила. Подарок был подарен Глебушке. Во время вручения Глеб очень одобрительно кивал головой. Подарок надо заметить был объемный, поэтому спасибо ребятам, что утащили его с собой.

Надо заметить, что у меня с Волшебницей, Фрау Феей были самые лучшие места в клубном зале.

Честно скажу, впечатления от концерта не такие сильные как раньше. Возможно, я не так сильно этим болею, так раньше, возможно, и ребята в этот раз не так уж и выкладывались.
Но я действительна была счастлива их видеть, слышать, и это была большая психологическая разрядка для меня от рабочих проблем.

Ребята были в целом в положительное расположении духа, не скажу радостными, скорее спокойными.

Бармены между сценой и залом явно не в тему. Но на них не могу сердиться, ведь пару раз именно они улыбнули Глебушку. Первый раз улыбка была удивлённой. Молодой официант на одной руке принес более 25 чистый стаканов, конструкция была выше самого юноши. Второй раз бармен, жонглируя бутылками во время наливания коктейля, таки выронил бутылку на пол. Боже, как же я люблю Глебушкину улыбку!

Концерт мне понравился - (кто бы сомневался, я думаю, если бы АК вышла и даже не стала играть и петь, я бы заявила, что мне понравился их концерт) – песнями: КУМЗ, ВИР, Триллер, Днем и Ночью, Садо-мазо. Песни из альбома «Триллер. Часть 1» я согласна слушать в концертном исполнении до бесконечности. «Снайпер» пели. Очень люблю «Снайпера». Но лучшего исполнения, как на 30-летии Глебушки, не припомню.

В любом случаи, спасибо АК! Приезжали бы почаще!