Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 11:54   #8  Вверх   
mikser поза форумом mikser
Зеленый Глюк Начать приватный чат
mikser Ни чем не отличился на форуме; 0%mikser Ни чем не отличился на форуме, 0%mikser Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 31
Всем драсте.
Короче. Я ТАМ БЫЛ !!!
Ну что сказать ... было как всегда классно.
Концерт начался где-то около 21-00.
Следует отметить что перед выступлением АК не было никакого разогрева.
И как окозалось что он и не нужен.
Думаю что 70% собравшихся в тот вечер в Докере пришли именно на Агату, а не на пятилетие клуба ... так сказать совместили приятное с полезным.
На выступление АК никаких нареканий нет - ребята отработали здоровски.
Вышли поздаровались ... и понеслась. Пели быстро и без всякой болтовни ...
Только изредка слышалось : спасибочки, добавь клавиши, ... и т.д.
В общем за весь концерт из уст Самойловых, помимо текста песен, слетело не более 10 слов. Было 2 выхода на бис. Всего спели около 20 песен.
Выступление длилось где-то около 1-20 ч.
После чего коллектив удалился. Говорят что В.Самойлов сразу куда-то уехал,
а Глеб ещё немного задержался в клубе ... поел, попил, пару раз сфотографировался, раздал автографы и бвл таков.
Звук был некудышний ... и это больше связано с особенностью зала /маленький, потолки низкие, много закоулков/.
Мощность звука была достаточная - уши заложило.
Сцена была очень маленькая, настолко, что расположение ребят на сцене было следующим: слева - Котов со своей установкой, посередине - Вадим, справа - Глеб.
Как говорят группа отказалась от каких-либо интервью, и снимать разрешали только превые 3 песни.
Сложилось личное впечатление что коллектив уже изрядно устал от плотного графика концертов ... но не смотря на это ребята выкладывались если не на 100 %, то на 90 точно.
Сама атмосфера в клубе была теплая и дружелюбная. Все железно.
Очень понравилось.
Передаю привет всем девушкам которые составляли мне компанию.
До новых встреч.