Тема: Inside Out
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 00:04   #166  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup Топикстартер
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Ной, когда строил ковчег, наверное не ныл. я бы хотела быть Ноем, но, к сожалению, я иногда ною:
завтра уезжаю в Москву на сессию. у меня написаны контрольные, подготовлены к сдаче даже несколько долгов, "готова к сессии", но, увы, не психически. меня пугает, что опять буду жить в общежитии, где в коридоре всегда встретишь однокурсника, а комната - чем не проходной двор? потому что на свою голову я обзавелась кучей приятелей, перед носом которых дверь не закроешь, ведь столько прочитано, просмотрено, обговорено за пять лет, столько пройдено и выпито. и на мою голову, почти все приятели у меня - "мужики", которые за 30 и более жизни лет не научились стучать, прежде чем входить, не научились молчать, если не хочу слушать (и даже если ем, черт возьми), не научились "адекватно" относиться к тому, что я спать легла в час ночи, а не сижу с ними до трех-четырех. зато у них всегда в голове умные мысли, зато они всегда могут открыть мне нового для меня автора, зато пить с ними - интересно, познавательно, и они разбудят на экзамен, если ты не выдержишь и прервешь попойку ради сна до наступления экзамена.
и вот не знаю, что я ною. ведь за сессию с ними успеваю получить информации столько, сколько в "обычной жизни" за перерыв между сессиями не наберется. а я же фанат информации.
и противоречивость - основная моя черта.