Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 15:21   #52  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†+Tuesday, 14 August 2012, 10:07--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (†ТрансильванкА† @ Tuesday, 14 August 2012, 10:07)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
,Tuesday, 14 August 2012, 12:55] меня тут на Иванушек вдруг пробило, причём на те песни, когда ещё Сорин с ними пел ыыы да и на небе тучи, тучи, а тучи как люди
Не, как олдовая поклонница Игоря скажу так: Сорин - не Иванушки. Он все-таки отдельно и на более высокой ступени. У меня в блоге (Апокрифе) было интервью с ним, по-моему на второй странице, и там заметно это отличие. Больше на Братьев похоже. Был очень умный и талантливый человек, поэтому к низкопробному попсу, коим Ваньки и являются (ну есть исключения - максимум десять штуцк за всю их историю, причем половина опять-таки с Соринскими текстами, ыыыы, но Тучи - это все-таки хит на все времена) он не принадлежит никаким боком. Опять же и АК знакомы с ним были (вью с Чеоябинска) раз "Они Летят" посвятили и в нескольких интервью после его смерти очень хорошо о нем отзывались, как минимум два таких я видела...
А стихи - отдельная тема. Рассказывать не буду - читать надо.
Все, Остапа несло) [/b][/quote]
окэ, потом прочитаю.
так, ну понеслася это ты не видела, как меня заносит периодами в аське\агенте - потом логи читаю - аж стыднааааа :detstvo: особенно жгут логи с близкими друзьями ахвзпщахахахах