Тема: Гармошка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 21:44   #59  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
да, всё таки Секретики тема о секретах, а в блоге что захочешь можно писать, так что здесь и продолжим!

Гармош прав на все 100!
в интернете все просто супер, потому что есть время на ответы, статусы, картинки, подписи. В реальном времени все не так красноречивы и остроумны, не говоря уже о комплексах. Никто не хочет быть достаточно откровенным, поэтому встреча в реальности чаще всего оказывается разочарованием.

А вот по поводу наезда Kpb1ceHkа на дам. Только что стала очевидцем мужской психологии в концентрированном виде! и прям вскипела от возмущения и сразу решила в тему написать!

Песенка из КамедиКлаб в авторстве Семёна Слепакова и его же исполнении:

Ах где бы найти мне бабу,
Чтобы ей всегда было 19 лет,
И телефон у бабы чтобы был особенный,
Чтобы я ей мог звонить, а она мне нет!

И навряд ли кто-нибудь из "нормальных" эту песню не поддержит! а кто-нибудь встречал девушку, которая бы сама хотела "звонить", а чтобы он не мог? Женщина живёт мужчиной, а вот мужчина всегда ЭГОИСТ!

А по-большому счёту моё мнение такое: дело не в том, что мужчины или женщины ищут кого-то не того. а в том, что люди очень разные и сложно найти подходящего тебе человека. Но вот возмущает такое направление мужской мысли, что в проблемах отношений виноваты женщины.