Тема: Saneyka
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 19:40   #37  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Ох,ну сегодня и денек был! Алгебраичка меня до слез,блин,довела! Бошка до сих пор раскалывается! Тупая,я ей все работы сдла,а она гонит,что нет у нее моих работ! Тык одну я нашла,а вот второй-нет,ну и пустья ставит "2" свою,моя-то совесть чиста!)))Лучше бы клоповник у себя на столе перебрла! Кста,у одноклассника-ботана та же история,но он обе работы нашел! А я ток одну( Эх! Просто бесит,что она потеряла,а мы виноваты!(( И тупо обидно,что тебе не верят! Ррр!
Мдя,после нервотрепки пошли писать пробное ЕГЭ по русскому,ппц!) а затем был открытый урок по биологии,типо подготовка к ЕГ,но там мы вобщем должны были на вопросы ответить(20 их вроде было),а потом разными методами проверить,по компу,резентации,учебникам шизики и биологии) В итоге-у мну "4",блин,обидно,что некоторые вопросы формулирут неккоректно( Забавно,что оч много учителей сидели у нас на уроке) А еще смешно было,когда наш физик спорил с биологичкой по поводу роговицы,что она не преломляет свет)) Смешные)) Аткие типо ученые все))) А когда все ушли,биологичка и физичка зажигали)))) Ой,весело было!))) Такой позитив после скандала ентого)))
По-поводу курсов мне не дозвониться вторую неделю(((Вот обидно!((
Эхх,скорее бы воскресение! Увидеться с друзьями,за книгой съездить!))) Жалко,Юльчик не сможет( Но ничего,у нее все наладится и еще как зажжем)