Тема: Saneyka
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 15:33   #31  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Ввалилась домой))))) Интересно сейчас так....мысли в голове самые разнообразные))) Решила,что скорее всего сегодня бабулю мою любимую навещу,да и родители от меня отдохнут,правда я так и не поняла,по какому поводу они вчера из-за меня ссорились,хм,то,что я папе своему не нужна,эт я знаю,походу может быть придется получать образование не то,которое я хочу( Ну что же,где одно(пусть даже и не то,которое хочу),там может быть и два)))) Тем более,что то,которое нам сегодня мужчина на УПК предложил-государственное и бесплатное))) Плюс степендия небольшая)) Хы,а потом можно работать и получать желаемое,которое платное)Впринципе,видимо родители ссорились из-за этого,ведь платное образование собственно требует платы,а папа не хочет ради этого немного сузить потребности))Ему хочется новый телефон,фотик,еще чего-то) Ну,собственно,флаг в руки) Ну и ладно,как поется в одной песенке:"Неприятность эту мы переживеем...")))))))))) :смайлзаменяющийыыы: Мдя,завтра не учимся,как здорово! Хотя,тухнуть у врача тож неоч круто,тем более всем классом,мдя,да и тащиться в 8:30 черт знает куда) Ничего,плеер,книжка-и будет счастье))))) Вот такие пироги) leasantry: