Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 23:30   #385  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Соль@Tuesday, 27 September 2011, 17:02
и верится, что где-то в мути его алкогольных сегодняшних фраз живет тот восхитительный врач моих легких, что позволял дышать полнее

так жаль, что в последнее время все чаще говорят о слабостях Глеба, а не о достоинствах... а ведь это тот же человек, вселяющий когда-то в нас надежду, желание жить. да, мне уже не 15 лет, я тоже многое не понимаю в The Matrixx, но ...получается, что мы - не поклонники, а потребители...

вот. отрывок из "последних листьев" В. Розанова(прочитала, показалось, что каждый творец чувствует так же):

"Я не хотел бы читателя, который меня "уважает". И который думал бы, что я талант. Нет. Нет. Нет. Не этого, другого.
Я хочу любви.
Пусть он не соглашается ни с одной моей мыслью ("все равно"). Думает, что я постоянно ошибаюсь. Что я враль (даже). Но он для меня не существует вовсе, если он меня безумно не любит".

Глеб, несмотря ни на что, понимаем и верим в тебя. так не хочется осуждать. так глупо осуждать, не зная, что происходит на самом деле в душе человека.

люблю Глеба. возможно, это благодарность за песни, заполнявшие пустоту внутри меня, помогающие обрести уверенность, отрезвляющие... и мне плевать, что думают о нем другие.
Поблагодарили angedoniya за хорошее сообщение:
D_Markin (01.08.2020)