Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 18:40   #103  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Был на "Нашествии" все три дня.
Потерял свою палатку в первый же день, так как со времени начала выступления КиШей до окончания выступления ЧайФов палаточный городок разросся раз в 5. А приехал я один. Часов в 5 утра проходя мимо одного и того же места меня позвали девчата, которые точно так же потеряли палатку, но в конце-концов нашли ее. выпили спирта.
Был в майке Агата Кристи-в первый день фанов-собратьев и сосестр не видел совершенно. Один из невменяемых фанов КиШей сказал "Фанат "Агаты Кристи"?Считай, ты уже приговорён", почему-то не испугало совершенно.
Второй день "Нашествия", венцом которого стало выступление "АК" начался с "Алисы" в полдень. я стоял сразу же, около ограждения. отошел от сцены где-то часа в четыре за водой, да ополоснутся. Начали появлятся фаны, первого увидел когда шел за водой, обсудили ситуацию с барабанами, пожелали друг-другу удачи. После возвращения уже никуда не отходил-ибо просто бы потерял место и возможность в последний раз увидеть тех, ради кого собственно и приехал.
Порадовало, что подавляющее большинство артистов выкладывалось на полную все три дня. Лагутенко-затянул с выступлением, хотя ему показывали что мол, пора, время.
Еще на Мумий Тролле началась давка, а к началу выступления Агаты она стала просто невыносимой, хотелось бы заметить что визуально больше всего флагов/поклонников было у Алисы-но столько зрителей как у Агаты не было ни у кого. К началу выступления у меня вид был не из лучших. жирные волосы, длинные ведь, хорошо у меня бандана была-скрыла все это безобразие, но запах пота от стояния 13 часов в толпе на жаре 35-ядерный+перегар. рядом стоял какой-то азиатской наружности мальчик в спортивке(!) и донимал этим меня, а так же екатеринбургская девочка, которой это не нравилось, но она не возмущалась, мальчик ударил меня по руке, когда я ее поднимал, так как запах, я его конечно, понимаю но еле переборол стойкое желание сломать ему челюсть, так как он своими комментариями меня уже просто достал, а ведь я ему все объяснил. в конце-концов он куда-то пропал.
О выступлении...работа техников, ожидание. и вот-началось.
Вадим-прекрасен, с улыбкой хоронил проект, мегадрайвово отжигал, улыбался, выкладывался, на многих песнях голос напрягал так, как он не делал никогда в этих песнях, Глеб конечно мыслями уже в Матрице, но бросание стойки, обнимание с Вадимом на Ковре(Саша если бы видел-был бы доволен), соло напротив друг-друга.
Когда Глеб начал "О, декаданс, случайные встречи..."я заорал и запрыгал-это была моя розовая мечта, услышать Декаданс в живую, и братья ее исполнили.
Жаль только "Снайпера" не было.
На клавиши и барабаны как-то не очень смотрел, Котова ведь не было.
Купил майку Эпилог и альбом с ДВД. альбом уже прослушал-отличное звучание, не сравнить с радио-версией когда дослушиваешь проигрывание в конце "Дороги"-понимаешь, это конец. Пробовал писать отчет во время прослушивания-не смог, так как полностью был в музыке.
После концерта пошел за автографом, раскрыл альбом-хотел автограф на книжечке, оказалось-братья были с противоположной стороны, простояв минут 15 нам об этом сообщила охрана, сказав, что они уже уехали.

Наверняка буду следить и за творчеством Глеба, и за творчеством Вадима, но...
СПАСИБО ЗА АГАТУ КРИСТИ! ВЫ-ЛУЧШИЕ! УДАЧИ ВАМ В СОЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ, ВАДИМ, ГЛЕБ, АНДРЕЙ А ТАК ЖЕ ВСЕ КТО ИГРАЛ И ПРИЧАСТЕН К АГАТЕ!

PS
На следующее Нашествие все равно приеду в майке "Агата Кристи"
PPS
Улыбнул парень в первый день, перед входом на фестиваль, не без чувства юмора сказал-"Я тоже фанат грустных е-бургских готов"