Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 19:43   #25  Вверх   
Рани поза форумом Рани
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Рани отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 75
Я тоже доехала до Нашествия.
ОГРОМНЕЙШЕЕ фанатское (я себя больше уже к поклонникам отношу, но этот концерт для меня был немного авантюрой) СПАСИБО Вадиму Рудольфовичу за этот долго выпрашиваемый КОНЦЕРТИЩЕ, и Глебу Рудольфовичу, что всё-таки приехал на него, Косте и Роману за красивую финальную точку.
Ничуть не пожалела, что опоздала на автобус в 2.00 ("специально для поклонников АК", который их-то и не дождался. Интересно: полупустой ушёл или как?).
Поехала одна, исключительно ради АК, поэтому купила билет на автобус (чтобы не ночевать) и тёплых вещей не брала (если не считать полотенца, на котором сидела). После авиа-шоу тихо просидела в конце фан-зоны, подпевая песням которые нравятся и строго отслеживая график выступления команд. Я ещё мечтала успеть на автобус, пока не поняла после Пилота, что это почти невозможно. Когда в 23.26 объявили, что группа выйдет через 30 минут, я почти рассталась с автобусом, но "надежда умирает последней". Концерт начался минут 10-15 первого Эпилогом. Я уже заранее начала себя настраивать на то, что "это уже точно всё и перестань надеяться на чудо". Пару раз уже заранее поревела (на снайперах "Катастрофически"), но и на Эпилоге была "истерика". Кстати, после Нисхождения был ещё Поход.
На Корбину вы, наверное, зря наезжаете. На поле, скорее всего, были проблемы, т.к. я сама удивлялась, почему не показывают большие экраны. Я не очень близко стояла, плохо видно было. Но сзади меня ещё куча людей... думаю они ничего, кроме звука, видеть не могли.
В общем, не стала тратить время на "раскачку", "отрываться" стала сразу)). Ох, как меня порадовало, что новые песни с Эпилога заменили другими любимыми песнями (может потом и новые песни станут для меня любимыми, но пока я это сказать не могу, а на последнем концерте хотелось именно побольше хитов). Ах, порадовали! Ай, да МОЛОДЦЫ!!! Звук был по-моему очень громкий, так что я толпу практически не слышала. Хотя уверена, что многие пели. Только мне кажется, что вокруг меня никто не пел, но я очееень старалась. Надеюсь, не слишком портила впечатление окружающим полным отсутствием голоса)). А вот свою диктофонную запись по-моему испортила - себя слышу(( Как же было приятно снова находится на их концерте, и как плохо было осознавать, что это всё... Реветь начинала на Сердцебиение ("АК" благодарю за всё что есть и всё что нет), Никогда (я не забуду о тебе "АК" никогда, никогда, никогда, с тобою буду до конца (странно, у меня это даже получилось)) и каких-то других уже не помню. В этих просто слова такие были... Про С. Бодрова не забывают сказать, а вот о Саше... но это, скорее всего, само самой разумеющееся, что даже слова не нужны. По-моему, на Вертолёте на экранах было Сашино лицо. Была просто счастлива услышать Декаданс))) Новый год долго не любила, но теперь одна из любимых песен))
Да, были технические неполадки, путание слов, но разве это имеет значение, коде ты находишься на концерте любимой группы в последний раз?! Ты забываешь обо всё и пытаешься впитать это последнее, что можешь. Кто-то написал, что пусть не играют не выпускают новых песен, но будут... а я скажу, пусть не будет АК и не выпускают новых песен, но пусть изредка собираются и дают концерты. Это же особая атмосфера, которую не хочется терять (на других группах не так - я их не люблю так, как АК, чтобы от одних начальных аккордов песни можно было разрыдаться и "продать душу дьяволу" (с)). Хотя это уже из области фантастики, т.к. Глебу это явно уже не интересно.
После АК была всё-таки дискотека, т.к. опоздав на автобус, пришлось тусоваться там, т.к. больше негде было. А потом с первой электричкой вернулась в Москву.
Лично я не любительница романтики спать в палатках и быть ближе к природе таким образом, поэтому вряд ли ещё выберусь на Нашествие (только ради АК)) ну, или компания будет). А денег туда тоже немеренно надо. Свою еду/напитки нельзя, а обычная бутылка кока-колы стоит 100 руб. Думала купить магнит (денег было немного и на футболку уже точно не было), но 300 руб - это грабёж! Обычный мягкий магнит, даже без наворотов... Сказали, что душ принять 300 р, а в такую жару его хочется принять не один раз. И эти туалеты... второй раз думала задохнулась от химии... романтика...
В общем, ради АК готова слетать хоть в Америку (только бы знать заранее, чтобы денег накопить), но на Нашествие меня больше не затянешь)))
И ещё раз СПАСИБО за этот праздник души!!! Моя любимая "Агата Кристи", "буду любить я тебя вечно" (с).