Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 19:21   #174  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Я встречала много групп, актёров...и много раз влюблялась в них...но влюблённость в них всех...это просто влюблённость в кумира, в известного человека, которого видела с экрана или слышала в наушниках..
Глеб же тот случай редкий, когда я твёрдо могу сказать, что его я ЛЮБЛЮ...при чём редкий в том плане, что мало тех людей вообще, то есть тех кого я лично знаю, которых люблю...и Глеб к тем не многим относится..хотя с ним кок раз лично и не знакомилась..(А жаль.. )
При чём полюбила сразу, как начала слушать Агату..
Люблю Глеба за многое, если не за всё..за мысли, движения, внешность, манеру речи, стихотворения и тексты к АК, за музыку к АК, за недоступность, за юмор, за улыбку...
И могу сказать, что люблю его как человека...хотя многие мне говорят и будут говорить, что невозможно его так любить, если я его не знаю..может они и правы, но я всё равно люблю!
Люблю его за все минусы...они же кстати очень сильно притягивают в одном из смыслов... :nyam:
Люблю за то, что много раз подсказывал мне дальнейшие действия в жизни...и за то, что его творчество и он сам всегда может вывести из депрессии..(даже если та самая депрессия из-за него)
А так же я очень сильно и всегда за него боюсь, переживаю...любую информацию о ухудшении здоровья воспринимаю очень близко к сердцу...и радуюсь если всё обходится или если информация была ложной(а еще во втором случаи матерю источник)...Глеб мне на самом деле дорог и его на самом деле люблю.


Ну а теперь как тут хотят, не описание, а само признание...
Глеб Самойлов, я тебя люблю! )))))


*Одни говорят, что я фанат Глеба и мне пора лечиться, другие говорят, что типо понимают, третьим вообще похер...ну а я...я просто люблю!))))