Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 19:56   #1  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
Thumbs up Форум и сайт обновлены!

Друзья, сегодня я всё-таки закончил долгую предварительную стадию и обновил движки форума и сайта.

Делать пришлось это одновременно, что сильно усложняло рабочий процесс, а изменений потребовалась масса, потому что всё настолько устарело, что пришлось практически самому писать программы для конфертации форума и особенно сайта.

Но про сайт я напишу позже и отдельно, его отладку я ещё провожу.

Теперь о форуме. Я перевёл его с движка 2002 года на "новейший" движок 2008 года образца Но, во-первых, лучше с тех пор ничего так и не написали, а движок до сих пор поддерживается как его основной фирмой-разработчиком, так и группой русских энтузиастов, а во-вторых, я этот движок знаю очень глубоко, что упрощает мою личную поддержку форума.

На данный момент у нас есть оповещалки как в ВК, встроенный показ видео из ютуба, фейсбука и ВК (для ютуба и фб достаточно кинуть ссылку в форму ответа, про ВК я напишу отдельно). Есть упрощённая регистрация на форуме и при этом защищённость от спам-ботов, куча новых смайлов, 2 новых системы репутации и ещё куча всего, о чём я расскажу отдельно, когда донастрою сайт и форум.

О всех глюках и проблемах пишите в эту тему, будем вылавливать и исправлять.

Последний раз редактировалось True; 03.03.2016 в 19:59..
3 поблагодарили True за хорошее сообщение:
Ivan (05.03.2016), Zlatovlaska (04.03.2016), Тень_Вадима (04.03.2016)