Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 21:07   #20  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Сумма+Monday, 30 January 2012, 18:01--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сумма @ Monday, 30 January 2012, 18:01)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-angedoniya@Sunday, 29 January 2012, 16:08
психиатрии? а, ну да, я уже один раз где-то читала рассуждения одного фаната, лежавшего в психушке, который уверял всех, что вот по этому и этому пункту Глеб отходит от нормы.

исследователи вы наши! противно уже.
То есть, психологи - няка, а психиатры - противно? Психологи - копайтесь, где хотите, а психиатры - не подходи? Странно. Почти все мои знакомые психиатры и наркологи заодно и психологи, и разобраться в особенностях личности способны не только в сугубо клинических случаях.
Только они вряд ли выложат результаты в интернет, у них - врачебная тайна. [/b][/quote]
ну, во-первых, "противно уже" - не касалось конкретно психиатров. мне противна вся эта ситуация, когда можно вот так взять и разобрать по полочкам знаменитого человека, причем, кто будет отвечать за правдивость этого исследования? а, во-вторых, в том все и дело, что серьезный специалист, имеющий большой опыт работы, не будет распространять такие сведения(пусть это будет даже стопроцентная правда), я согласна. вот и получается, что научной пользы от "глубочайшего исследования" никакой, а так, очередной черный пиар. и так у многих сложилось известно какое мнение о ГС.

еще раз повторяю - профессию любого врача я уважаю)