Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 23:47   #35  Вверх   
Lazy_coma поза форумом Lazy_coma
Зеленый Глюк
 
Аватар для Lazy_coma
Lazy_coma Ни чем не отличился на форуме; 0%Lazy_coma Ни чем не отличился на форуме, 0%Lazy_coma Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 40
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Wednesday, 08 July 2009, 19:28
Если что-то хорошее приснилось, рассказывать нельзя, а если плохой сон, нужно его сразу же рассказать, как можно подробней - точно тогда не сбудется.
А у меня обратные сведенияю. Мама накормила ещё в детстве, что если плохой сон, то нельзя до обеда рассказывать, а то сбудется! А после можно!
во бред!

Так-с, о последствиях... В основном первое впечатление после сна очень большое и максимум оно длится пару дней... Но бывают такие, суки, что захочешь - хрен из головы выгонишь!
Ну, например один из снов поменял на неделю отношение к человеку. Он мне был друг(хороший знакомый), а после сна(с лёгким эрот. подтекстом) стала стрематься его, появилась симпатия... я была у шоке от самой себя ) Но, слава Богу, не надолго!
Пару раз во сне убивали, чувствовала явную "сладко-больную" боль (сорри за тафталогию). После этого оставался плохой осадок, но не надолго...
Один раз приснилось, что за мной гнались маньяки, я еле-еле убегала, а когда догнали я проснулась ...После этого дала себе почти что клятву, что в тёмное время суток одна ходить не буду. Сильное впечатление было. Месяц так и не выходила после 9... Люди обижались, не понимали, смеялись, а для меня это было табу... ужс h34r:

Но самый главный сон, мне приснился недавно и как я думаю, он мне указал на то, что я сейчас неправильно живу, что пора что-то менять, пересмотреть себя и свою лень...