Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 15:29   #23  Вверх   
Зелененькая поза форумом Зелененькая
Звездочет
 
Аватар для Зелененькая
Зелененькая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 798
Снилось мне тоже недавно путешествие. Причем, ТАКОЕ реалистичное место, явно что-то типа Германии или Австрии. Я над городом в сумерках летала - ой, дня три под впечатлением была. ОЧЕНЬ реально. Но он ни на что не повлиял.

Я снам значения ВООБЩЕ не придаю - это игры подсознательного, на мой взгляд. Сны снятся ВСЕГДА! Иногда такие интересные, что, если меня разбудили, я тут же мчусь в кровать "досыпать" этот сон. Но нек выходит - тут уже фантазия включается Иногда так фантазирую, что аж страшно!!

Единственное, раз приснилось, что у знакомых свадьба надвигается. Они на самом деле об этом гвоорили, но про дату ни-ни. Живут за границей. И я в долгих раздумьях, на когда визу брать, решила взять так, чтоб приснившаяся дата попадала в тот период. Приснилось мне 17 января, и как я с кем-то ругалась, что меня заранее не предупредили. Приснилось это за полгода еще, наверное. Но дату ОЧЕНЬ четко запомнила. Представьте мое удивление, когда они в ноябре говорят, что свадьбу... какая неожиданность!... 17 января гулять хотят!!

Но во сне приснилось, что они ее 17го все же не сыграли, так и оказалось - перенесли на 5 сентября Эта дата мне НЕ приснилась, но на свадьбу погулять ЕДУ!!!