Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 20:31   #1  Вверх   
Selfi поза форумом Selfi Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Selfi
Selfi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 867
Миниатюрка в стиле "бред".

Доброе утро.
- Саша, вставай! - раздался малость раздражённый голос мамы из кухни.
- "Ага, щаз!" - подумала Саша и, не открывая глаза, спряталась под одеялом от назойливых солнечных лучей.
Но не надолго.
В комнату с грохотом ворвался Максим и с размаху запрыгнул на диван, как-то не заметив мирно спавшей на нём Саши.
- Ой! - девушка приоткрыла глаза и неосмысленно уставилась на самого популярного парня во всей школе, с которым до этого она общалась только на уровне "Привет!"-"Пока!"
- Хм, Макс, а как ты сюда зашёл?
- Через дверь, - Максим вскочил с кровати и указал в сторону увешанной плакатами двери. - Знаешь, я только сейчас понял... Я тебя люблю!!!
Крикнул он это настолько громко, что у Саши зазвенело в ушах и с потолка упала люстра.
Девушка спрятала голову под подушку.
- Моя любовь окрыляет меня словно "Red Bull"! - восторженно воскликнул Макс и улетел.
- "Блин, там же стена", - грустно подумала Саня и услышала, как сыпется штукатурка.
Дверь в комнату скрипнула и послушались чьи-то медленные шаги.
- Саша, зачем ты так? - проговорил загробный голос.
Саша приоткрыла один глаз и из-под подушки удивлённо уставилась на Честера Беннингтона, который прошёл по её комнате и уселся на кресло перед её кроватью.
Девушку посетила смутная мысль о блокноте для автографа, который покоился где-то в дебрях шкафа.
- Саша, солист "Linkin Park" как-то угрожающе на неё посмотрел. - Как ты можешь? Ты две недели не слушала нашу группу!
- Чес, извини... извините, пожалуйста, - Саша наконец-то высунула голову и попыталась пригладить как всегда стоящие дыбом волосы. - У меня не было времени, контрольные, экзамены и все такое.
- Ага, дискотеки, свидания... Ты совсем забыла про нас! Вот так поклонники и пропадают...
- Я не забыла, - обиделась Саша. - Вон, позавчера плакат повешала. Я вас сегодня обязательно послушаю!
- Ну, не забудь, - Честер снял шапку. - Жарко тут у вас...
С этими словами он залез на подоконник, и, напевая "From the inside", выпрыгнул в окно.
- А шап... - сонно пробормотала Саша. - Ой, забыла ему сказать, на каком мы живём этаже... Вот чуть-чуть посплю и крикну... авось до земли ещё не долетит...
Девушка перевернулась на другой бок и только закрыла глаза, как в окно всунулась голова её соседа по парте - Мишки.
- Шура! Дай списать домашку по алгебре! - весело воскликнула голова.
- На столе.
- Оу! Спасибочки! Ну, я...
- А ты не видел Честера? - Саша медленно перевернулась в сторону одноклассника.
- Ага! Он выпрыгнул из твоего окна и улетел в сторону Нью-Йорка. Ну, пока!
Саша прищурила глаза от яркого света, но всё же заметила, что вместе с Мишей и домашкой исчезла и честерская шапка.
- "Спёр, козёл", - злостно подумала Саня перед тем, как попытаться снова уснуть.
Но тут в комнате резко потемнело и дохнуло холодом.
В дверях появилась Смерть с косой.
- "Не смешно", - подумала Саша.
- Ха - ха - ха, - зловеще сказала Смерть, но тут же закашлялась. - Проклятый грипп...
- Как я вас понимаю, - кивнула Саша.
- Нет, не понимаешь! - Смерть трагически отмахнулась. - Ты вообще умрёшь через 98 лет!
- "Что-то не в тему", - задумалась Саша и спросила:
- А зачем вы тогда пришли? Раз не ко мне, то идите нафиг, я спать хочу!
- Я, между прочим, пришла по делу, - Смерть прислонила косу к стене, уселась к девушке на кровать, и, скинув с себя капюшон, оказалась её учительницей по физике. - Я пришла подгонять тебя по теме, ты такой бред в прошлой контрольной написала! И кто спит в 3 часа дня?!
- Чёрт, я же на концерт опоздаю! - воскликнула Саша и...
- Саша, вставай! - повторила мама.
- Встаю! - радостно воскликнула Саша и вскочила с кровати.
На больших настенных часах с позолоченным маятником было всего 11...


Воть... Жду комментов и критики.