Тема: Пламя
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2005, 00:12   #17  Вверх   
Пламя поза форумом Пламя
Моряк
 
Аватар для Пламя
Пламя отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 152
Цитата:
Originally posted by Баба-Хоббит@Sunday, 24 July 2005, 20:27
а меня бесят готы!
Наш мир это планета Земля, Россия, город, леса и реки…!
Мир - поле битвы "добра" и "зла". Космос это поле битвы огня и льда.
Этот мир неуютный, огромный, и он катится ко всем чертям вместе с нами. Все делают вид, что не замечают этого. В этом мире каждый день кто то умирает, умирает физически в борьбе за жизнь, или умирает морально. Превращается в живой труп – обывателя. Из страха изменить себя , изменить мир, из страха потерять свой уютный убогий “мирок” . Вот так тихо города наполняются мертвецами…
"Психология обывателя – ограниченно-мещанская, его интересы ограничены удовлетворением бытовых потребностей и решением своих мелких дел. Обыватель стремится к стабильности и боится потрясений.”

Раньше я пытался подстроиться под других, быть таким, как все. Но я чувствовал, что я постепенно ухожу, а на моем месте появляется еще один баран из стада. Я сделал свой выбор. Мне не нравится подчиняться другим. Я сам себе лидер! Я сам себе вырабатываю правила! И часто мои правила не совпадают с правилами «общества». Возможно другие мои правила не одобряют, возможно не понимают.
НЕ ПОНИМАЮТ, значит БОЯТСЯ, значит, СТРЕМЯТСЯ УНИЧТОЖИТЬ.

“Ученые пытаются понять этот мир , но смысл состоит лишь в том чтобы изменить его.” (Че Гевара)

фсе