Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 20:53   #550  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Monandria@Tuesday, 19 March 2013, 10:19
что-то я пока его не вкурила..
слушала пока работала, видимо плохо слушала(
Оооой) Я все слушаю и слушаю, слушаю и слушаю. И мне МАЛО! Не, это не Вио и не СОФАД, как заявляли Депеша, и не Ультра, как говорят некоторые депешисты. Дельта - это, тащемта, Дельта. Мне вставило. Цельная такая штука. Но в избранное точно ушли Broken, Sooth My Soul, Alone, Secret To The End, Soft Touch и Should Be Higher (так много песен у меня любимых только на трех альбомах было - SGR, BC и приснопамятном SOFAD). А про последнюю вообще отдельная история. Скопирую из своего поста на дм.су:
"Should Be Higher. А теперь можете массово закидать меня какашками. Сбылась мечта идиотки. Последние года этак полтора мне в голову приходила дурная мысль: а как бы выглядела помесь "Агаты Кристи" и ДМ. А вот сегодня поняла - эта помесь выглядела бы именно так. Клавишные отсылают куда-то к альбому "Чудеса", на фальцете Дэйв продемонстрировал вокал Глеба периода "Позорной Звезды", а мелодия в припеве чего-то напоминает гитарное соло из "Опиума Для Никого". Но при всем при том - это ДМ, и эта вещь ощущается нереально родной и знакомой и безумно мне нравится. Вот такое ИМХО махровое."
Но ох и вкатило... Давно так не кайфовало. Скорее что ль концерты - зажигать хочу)