Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 12:58   #394  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Wednesday, 14 September 2011, 12:11
Алин, всё равно как-то некрасиво получается. Выходит, и вашим и нашим?! В общем, Илья Игоревич упал немножко в моих глазах. Не то чтобы для Лагутенко это пичаль-бида)), но тем не менее, вот - разочаровал он меня. Если он, с твоих слов, всего этого не поддерживает, то зачем обозначать свою "вторую" позицию, отдав песню в этот клоповник? Или зачем прикрываться словами, если на деле он активно за ссыкунишку троицкого?!
Сонь, именно так. Ну вот прикинь... Есть у тебя такой мега хороший друг, который параллельно еще и твой кхм скажем начальник, и вроде все замечательно, только у чувака этого мстительный, истеричный характер. Ну друзей-знакомых мы же ценим как бы не обращая внимания на недостатки, пусть хоть сто раз истеричка угу, главное не с тобой. И есть человек в твоей сфере, которого ты очень уважаешь, но вроде как и не знакомы вы толком, так шапошно. И эти два человека, то бишь твой друг и твой кхм уважаемый коллега поцапались, в целом из за мелочи. И друг твой конечно в истерике, ууу все вокруг сволочи ууу... Начинает бучу поднимать. И если ты минимально не поддержишь то он и твою репутацию подпортит неслабо ибо истеричка, а рисковать своей репутацией и тратить свои нервы из за человека который тебе вроде как не друг и не знакомый, а так - это глупо. Дескать было б кого защищать... Но вот уважаешь ты его и в целом в этой ситуации поддерживаешь... Значит надо сделать так чтоб и нашим и вашим. Истеричку не переубедишь. Сделал, молодец - скользкий сообразительный товарищ.
Я просто хорошо представляю себе эту ситуацию, у меня у самой регулярно так получается ибо половина-друзей знакомых против другой половины-друзей знакомых и приходится выкручиваться ибо все вокруг нервные истеричные и правды в глаза никому не выложишь, один фиг бревна в своем глазу не заметят. Может это и не совсем правильно/красиво, но что поделаешь, все что то да значат.
Хреновато я объясняю, но надеюсь что то да понятно