Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 11:35   #393  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Мдаааа.... Много народу я перестала уважать после того, как прочитала список участников...
Мне вот чисто интересно: а на что эти деньги пойдут? Чтобы бедный и забитый критик опять куда-нибудь поехал прятаться от заседаний суда? Или снова пропьют, как это было на концерте?
Не могу понять, как вполне нормальные, умные люди взяли и пошли делать альбом в поддержку человека, который "базар конкретно не фильтрует"? Или думают, что раз они его поддержуть, то он на них говна не выльет? Кошмаааар...

А запись должна же где-то существовать! У меня вообще ощущение, что ответчики хотят сделать так, типа сам виноват ВС, полез не туда, сидел бы лучше спокойно и не было бы проблемы. Вот и саботируют они процесс.

З. Ы, Поскольку папа у меня ГАИшник, то с Трамвайнорельсошпальным соглашусь. Хованский сделал невинных женщин виновницами аварии, в которой они же и погибли, а топ-менеджеры "Лукойла" - овечки невинные. Деньги, деньги... Везде эти долбанные деньги...