Тема: АК во сне
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 02:36   #2  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
Я помню отлично .
После 25 го сольного концерта АК в Екатеринбурге который прошел под названием Юбилейный Тур 3.03.08 ... Мы сидели типа после концерта с Глебом Самойловым и Пили Водку в каком то Кабаке не помню... но помню отлично сон что спросил почему вы теперь не играете Майн Кайф на что просто молчек со стороны Глебсона... потом разговаривали на все темы за жизнь и Глеб Самойлов еще заказал 5 литров водки причем "Парламента" и мы ее распили полностью после чего он пьяный откуда то взял Гитару и начал играть Аккустику прикинье Аккустику за одним столиком без Микрофона и просто как на Пьянках...... Говорит типа тебе как преданному фанату подарок .... и исполнил Майн Кайф с пьяными криками и Чудеса весь альбом .. потом через каждую песню мы пили водку и водку... Потом когда кабак начал закрываться видимо утром уже рано... Мы оба пьяные в ноль с Глебом начали
собираться по домам и он мне такой подожди у меня еще для тебя Сюрприз типа ... Подарил мне Бокс с Переизданем всем и свои Стихи с Творческих вечеров и в общем кучу раритетов надарил он мне и сказал увидимся на следущем концерте в Ебурге типа будет Вадик с нами пить .. и все попрощались пожали руки он Сел в Такси .....а я долго стоял невменчемый пьяный у Кабака и не мог поверить глазам что Глеб со мной пил.....

Все потом проснулся хорошо что сон запомнился классный сон был....
Это же надо было напиться так после концерта что бы такое снилось.....
Я проснулся сон типа Маме и Брату рассказал у них такой молчек серьезные взгляды..Мама и Брат у меня не пьют просто .... Друг на друга смотрят и говорят у тебя вобще уже типа крыша похала с этой Агатой Кристи .... они не любят их... Я психанул и ушел......
Кто что считает про этот сон поехала у меня крыша в 25 лет или нет?
Причем я посетил 25 сольных концертов Агаты Кристи.......
и Кучу Фестивалей где выступала Агата.......В Общем Агата Кристи это на всю жизнь)))) тут смотрел фотку мою с 15-летия с Вадимом Самойловым... 5.03.03. концерт был .... вспоминал .....Подруга тоже сказала что я потихоньку начинаю типа сходить с ума.... я улыбнулся в ответ и все....
Подруга просто гламурная блин надоела уже мне.... надо расстаться. постоянно меня в Роке упрекает и то что я Клубы Ночные не посещаю дискотеки.... а Всегда пью Пиво в Рок Барах...