Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 22:05   #107  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный+Thursday, 15 March 2012, 16:41--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Трамвайнорельсошпальный @ Thursday, 15 March 2012, 16:41)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Wednesday, 14 March 2012, 17:04
Цитата:
Originally posted by JustMe@Wednesday, 14 March 2012, 19:48
<!--QuoteBegin-gsch42
Цитата:
Цитата:
@Sunday, 11 March 2012, 18:46
не именно гомосексуальности, а гомосексуальности в числе прочего.

чьей? ну это рассмотрение частного случая при авторском исследовании сексуальности вообще. как-то так, наверное


Извините, gsch42, но дискутировать с Вами что-то скучно. Такое впечателение (судя по Вашему последнему ответу), что Вы просто пользуетесь автоматическим генератором текстов.


а мне вот нескучно)) тем более, по-моему, только я и дисскутирую...

просто существует несколько позиций, с которых можно посмотреть на песни АК. и это только плюс - значит, творчество АК действительно глубокое. а альбом "Ураган" не зря так называется: в нем столько намешано)

и про "авторское исследование" очень правильно сказано. не знаю только, исследование ли это или просто пока хаотичные мысли, которые пытаются выстроить в систему.
Просто просили не кормить тролей.... От того только вы с ним и дискутируете.


[/b][/quote]
да бросьте. дух противоречия здесь ни при чем.

Агата мне всегда помогала разбираться в себе и в людях. я хочу приблизиться к истине - а средства, знаете ли... отвлеченное обсуждение песен - самое невинное из них.

и давайте уже обсуждать альбом "Ураган"! давайте ваши идеи.