Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 16:41   #103  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Wednesday, 14 March 2012, 17:04--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Wednesday, 14 March 2012, 17:04)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by JustMe@Wednesday, 14 March 2012, 19:48
<!--QuoteBegin-gsch42
Цитата:
@Sunday, 11 March 2012, 18:46
не именно гомосексуальности, а гомосексуальности в числе прочего.

чьей? ну это рассмотрение частного случая при авторском исследовании сексуальности вообще. как-то так, наверное


Извините, gsch42, но дискутировать с Вами что-то скучно. Такое впечателение (судя по Вашему последнему ответу), что Вы просто пользуетесь автоматическим генератором текстов.

а мне вот нескучно)) тем более, по-моему, только я и дисскутирую...

просто существует несколько позиций, с которых можно посмотреть на песни АК. и это только плюс - значит, творчество АК действительно глубокое. а альбом "Ураган" не зря так называется: в нем столько намешано)

и про "авторское исследование" очень правильно сказано. не знаю только, исследование ли это или просто пока хаотичные мысли, которые пытаются выстроить в систему. [/b][/quote]
Просто просили не кормить тролей.... От того только вы с ним и дискутируете.

Сколь плохо бы не был воспитан gsch42 он не может не понимать , что его ассоциации к песням АК ( напомню - спермотазоиды , мужские и женские половые органы , акты маструбации и т.д.)
Могут быть очень неприятны другим поклонникам АК. Однако он очень активно и настойчиво их нам предлагает. Даже переживает если его несколько дней не критикуют. И придумывает ещё более отвратительные сравнения. ( вспомните выпад о гомосексуальности)
Есть в этом какое-то проявление эксгибиционизма . Возможно какое-то проявление комплекса кастрата. Ему просто необходимо привлекать к себе внимание , пусть даже таким неприличным способом.
На мой взгляд gsch42 имеет очень слабое представление о психологии, о Фрейде , да и о творчестве АК. На неоднократно заданный мной вопрос о его компетенции в этих областях отвечать отказывается. Стоит ли продолжать диалог с ним ?