Тема: ДОРОГА
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 11:01   #182  Вверх   
Buffalo поза форумом Buffalo
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Buffalo Ни чем не отличился на форуме; 0%Buffalo Ни чем не отличился на форуме, 0%Buffalo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 0
А.К. еще раз и еще раз возвращается к "больной" теме. Теме дорог. Не тех, по которым каждый из нас катит по жизни. А про ДОРОГИ которые забирают молодых и порой не совсем осознающих скорого коллапса, но уже так много познавших, людей. Поверьте, мне есть кому передать привет на небеса... ведь у тех после "употреблять" было два пути - зажраться или не сдаться.... а там куда черт заведет... песня-исповедь.... одна из лучших в Эпилоге...

_________________________________
— Вы по–прежнему настаиваете, даже после того, как признались в своем грехе, что слушатель правильным образом воспринимал слова из ваших песен, таких, как, например, пресловутый "Опиум"?

В.:... Теперь я не готов об этом говорить так безапелляционно...

Г.: А я продолжаю утверждать, что наши песни никоим образом не пропагандировали наркотики! Болея этим недугом, мы пытались через свои песни обратиться к слушателям, предостеречь их от опасной и завлекающей нарко–красоты. Нас обвиняли в том, что наши песни, в которых упоминаются наркотики, слишком манительно образны, что если мы выступаем против наркомании, то надо бы петь в стиле агитки: "Нет наркотикам!". Мы так не думаем, мы пытались на стыке красивых образов и фактического кошмара наркозависимости предостеречь молодежь от неверных шагов: не все то истинно, что красиво, — вот что мы внушали слушателям. Думаю, что люди в целом верно расценивали наши песни.
____________________________________

И еще раз хочеться достучаться до нашей нынешней молодежи:
НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ НАРКОТУ - все это бред!
поверьте старому пионеру... но еще не пенсионеру!