Тема: Fen!x
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2005, 18:05   #1  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
анкета:

***
Александр,
родился в Питере 20.10.1986, где и проживаю по сей день

учусь я в универе, перешел на 2й курс... 1й провел в универе профсоюзов, но что то уж больно быстро там
дорожает обучение... пойду пожалуй в унив кино и телевидения... режиссер типа) ыы))
занимаюсь 3д графикой... ну там программированием чутка... хтмл... компьютерщик вобщем

Агату слушал давно, но фаном стал после первого похода на их концерт, эээх, как вчера было... концерт в ЛДМе
был... никто из друзей со мной пойти не захотел, ну я один и отправился... пошел без билета(поздно
спохватился), думал там куплю... сунулся в кассу билеты по 500р, а у мну с собой около двухсот... пошел
разведывать обстановку, что там да как со входом в зал)) встретил там бывшего препода по английскому) хыы ну
вот... вобщем по сходной цене в 150 рублей я попал в зал)) концерт был просто супер никогда не забуду)
так, что то отвлекся я...
еще из музыки слушаю ДДТ, КиШ, Наутилус, Би-2, Аукцыон, Танцы минус... ну сразу всех и не вспомнить... у них
не все нравится, но многое... вобщем Русский рок) из не нашего что то только сходу Нирвана в голову лезет) на
самом деле все по немногу слушаю

люблю всякие комп игры)) вот... люблю с друзьями погулять, пива попить) так... что я там еще люблю... ладно,
этого хватит...
не люблю мыть посуду) ыы)) вообще много чего не люблю...

вроде все, что интересно - спрашивайте
***