Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 17:21   #19  Вверх   
ОляНаМетле поза форумом ОляНаМетле
Моряк
 
Аватар для ОляНаМетле
ОляНаМетле отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 154
Лет 6 назад сюда попала. И для меня межу прочим этот сайт был чуть ли не первым муз. сайтом, на который я самостоятеьлно залезла, когда до и-нета добралась) Сразу же пошла пускать слюни перед фотками Самойловых аахвхахвхахва.... Помню, как смотрела фотографии со съёмок "Секрета" и представляла, что ту школьницу играю я ыгыгы... Вообще сайт чо-то оч уютным казался, помню даже то старое оформление)) А ещё когда школу прогуливала, заходила в и-нет клуб рядом, садилась с колой на любимый месяк под окошком в углу и десятые разы втыкала в фотоальбом, параллельно шурша о всякой фигне в чате. Сливу? - мне почему-то казалось, что кто-то из Самойловых сто про временами сидит в чате (ахахахах) и мечтала их пропалить гыы... не знаю правда каким образом)))
Вощим вот так тупо проводила время на сайте, но мне было это интересно просто потому что это сайт любимой группы )))
вот же.... )))
Ну и ещё было прикольно осознавать, что из узнаваемых лиц одесситка впринципе я одна была. Хотя оч хотелось найти землячков, что собссна удалось только разок или два посредствам этого сайта.

Общалась за всё время, канеш, с тучей народа, с тремя людишками в разное время даже угораздило попасться на любофффь гыыы или как там...
Сейчас практически никого из старых времён здесь не вижу. Скучаю ли... Ну вообще да, несколько людей вспоминаю время от времени, интересно было бы снова с ними сконнектиться)

В основном торчала в чате, пока он и его обитатели мне не наскучили. На год или больше потерялась с сайта практически, ничё интеерсного в нём не видела.
Пол-года назад вернулась! )) Но теперь уже на форум B)

зы. Люди тут поменялись очень сильно, как мне показалось.
Другая волна совершенно.


муа :смайлзаменяющийыыы: