Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 01:10   #1  Вверх   
Фройлян поза форумом Фройлян Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Фройлян
Фройлян отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 376
Для меня Новый год - грустный праздник... По той же причине и начало весны... Умирают... и хорошие люди...

Большое спасибо Александру за «Агату Кристи». Ведь именно он дал группе это название. Именно эти два слова стали родными для многих поклонников, слышишь его (название) - и замирает сердце, внимание концентрируется. Слышишь музыку - и душа лелеет.
Большое спасибо Александру за музыку. Хитовость и фирменный звук «Агаты» не были такими без Александра. Его рука «начала чётко ощущаться на коммерчески успешных альбомах «Опиум» и «Позорная звезда». Ведь Саша был достаточно попсовым человеком, который привносил в нашу музыку соответствующую эстетику» (ВС). Я понимаю, что все мы тут почитатели рока, но без «соответствующей эстетики» у группы была совсем другая история…
Большое спасибо Александру за оптимизм и хорошее настроение. Я не знаю, так было на самом деле, но почему-то чувствую, что благодаря этим качествам Александра «Агата Кристи» всегда была творчески активной и устремлённой. Творческие депрессии не мешали регулярно записывать и выдавать новые альбомы, активно гастролировать и т.д.
Большое спасибо Александру за отменную память на даты, события, людей. Очень приятно, когда спустя год встречаешь у себя в городе любимую группу, а тебе говорят: «Я Вас помню, Вы встречали нас и раньше».
Мы помним и любим Вас, Александр!

P.s.: для трибьюта памяти Александра записали песни Макс Фадеев, Звери, Настя, Галанин, Сукачёв, Земфира. У кого есть эти записи – поделитесь, пожалуйста.
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1204323029.jpg (81.5 Кб, 1 просмотров)