Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2019, 13:48   #10  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Интересно...
В то, что его отравили Вы верите на 100%, а в то, что он учил людей не тому, как жил сам - яро противитесь.
Ну и раз уж тут тема не про Ошо, а про Агату, или Глеба, то вот...
Вы вот говорите, что ищите в песнях Агаты скрытый и не скрытый посыл учения Ошо, и находите его. Что дальше? Ваше собственное движение куда происходит?
Ведь, я так понимаю, оно должно происходить. Иначе всё бессмысленно. Не находите?
Вы ведь очень много чего прочитали, много всего нашли в песнях, это длится не один день. Какой КПД?
Или "сравнивать" Вам просто интересно? Что тоже может быть.
Я, как не старалась, не вижу света в конце тоннеля во многих текстах. Я вижу, что они пели и поют про то, что всё хреново, в заправду или стебуться над всем, что происходит. И мне именно эта правда важна. Это депрессивная музыка, и именно этим она для меня ценна.
Если бы ГС не пил, не курил, и чего там ещё посильней (кстати, их подозревали не напрасно в употреблении , потому-что есть некоторые интервью, в которых они сами об этом говорили, на просторах интернета можно много чего найти), уважал всё и вся, был здоров физически и морально, и пел такие песни, то я бы поняла весь смысл желанных вами революций, а так... Он просто ищущий выхода человек, который застрял.
А Вы видите слова, что ГС нам говорит, что мы спим, так, как это описывается в книге . Но и сам он тоже спит, как не печально. Если судить по вашим же цитатам.
Видимо те, кто проснулся, или просыпается, ГС больше не слушает...)

П.с. Про слухи. Если верить в то, что "Ошо не виноват за действия людей"...Я думаю вот так: Если у Ошо не получилось именно с приближёнными людьми найти общую веру в его учение, если они его предали, то это не они плохие, это он не сделал всё так, как было нужно. Да, это их выбор, но и он - плохой учитель. В которого люди не захотели верить. Иначе всё было бы по-другому.

Последний раз редактировалось КОНФЕТкА; 17.10.2019 в 13:52..