Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 20:44   #3784  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от '[Опиумная Весна];702638'
его нынешнее "творчество" не вызывает желания его обсуждать. хотя, за инструментал плюсую, здесь у него всё не так печально, как в плане текстов. я разочарована последними представленными композициями.
Ну для меня в тут главное бренд. Если бы те же самые альбомы были выпущены не под брендом деМатрикскскс , а под брендом Агата Кристи....
Ну конечно слегка подчистить их от пошлости, хотя бы в пределах охуiтельно/офигительных штанов.
Дать поучаствовать в их создании Вадиму, ну хотя бы формально, просто по тому, что они и группа и семья...

Вот тогда бы я на ушах ходил от восторга, слушал бы и переслушивал лицензионные альбомы, искал бы скрытые смыслы , и обращал внимание на всякие нюансы.
А так... ну выпустил Глеб новый альбом. Скорее всего в нём будут не плохие или неоченьплохие песни. Но Это ж Матрица. Это та которая убила Агату не понятно за что. Даже с торрента качать не хочется.