Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 22:31   #42  Вверх   
Azura667 поза форумом Azura667
Зеленый Глюк
 
Аватар для Azura667
Azura667 Ни чем не отличился на форуме; 0%Azura667 Ни чем не отличился на форуме, 0%Azura667 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 37
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Monday, 11 May 2009, 18:23
ИИИИИИИИих!!! вот и я дополз! спина нераельно балит.. Вцелом конечно позитив!!! такого ещё не было!!! это было круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

начиналось всё как обычно: пару часов у входа, эстафета до сцены и борьба за сохранение костей.. бедная Мари..мы в шоке были когда увидели. кстати когда придурошный пьяный жлобина пришол убивать охрана тоже не пришла,хотя мы звали, один только посмотрел и чего-то головой помахал.наверное тоже ждал пока выкинут.но нам повезло.

звук сууупер всё на позитиве так,здоровско!! На Глеба,правда, было больно смотреть, втыкался зубами в микрофон и еле глаза открывал (ню лядня,с кем не бывает ). новички оч понравились. каюсь, не воспринимала их, а оказалось они прекрасно вписываются. с Костей лыбу друг другу тянули весь концерт Пару раз у них со Снейком не получалось песню начать разобратьне не могли кто первый начинает на второй раз показалось что глеб сделал так <_< .. снейк палочки 2 раза кидал,досталось как обычно тем,кто больше всех нам мешал
флаг наш на ура заценили!!! ыыыыы очумелые ручки! 10 часов мучений и готово :new_russian:

после концерта всех выгнали,ждали у заднего входа. расписывался тока Вадим. С ГС всё понятно,его,беднягу погрузили и увезли,а ребята убежали чего-то,каво испугались :skleros:
Флаг здоровский - я его видела, ток не подходила - неслась за кока-колой, т. к. боялась, что мои замученные уши и мозг не выдержут и откажут Рада, что хоть кто-то не грузится темами о внутреннем мире АК