Тема: Zlatovláska
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2015, 04:10   #622  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Сходили с подругой на "Enslaved". Я, как очень часто в последнее время на концертах, была абсолютно трезвой (в отличие от абсолютного большинства в зале, но большинству в зале два бокала пива обычно уже много).

Крутяяяяяк! Я сто тыщ лет ТАК не трясла головой. Надеюсь, шея с утра не будет мне мстить ^^ Группа из Хаммерфеста на разогреве тоже была крайне хороша.

Что мы выяснили опытным путём: около тебя может тереться сколько угодно мальчиков, юношей и мужчин, но как только они слышат русский язык, то сразу же растворяются в пространстве. Russian. Disconnecting people!

А когда наступает час ночи и жители Альты становятся пьяными тыквами, они превращаются в локальных патриотов ыы

Тем же ночевечером случилось одно из самых странных общений в моей жизни. Я трясу себе башкой весь концерт, и тут в конце последней песни какие-то руки сзади тянутся поправлять и гладить мои волосы. Я оборачиваюсь в непонятках, и чувак (по совместительству одногруппник моей подруги) такой: "У тебя такие классные волосы!!!" Hæ?)

А ещё норвежцы страшно милые: перед концертом в гардеробе и во время него на барной стойке можно взять беруши! И на стене даже висит инструкция, как ими правильно пользоваться. Мы как опытные стоики предложением не воспользовались. Наверное, зря, потому как в ушах сейчас стойкое ощущение ваты, прям как после четырёх перелётов в один день.