Тема: КОНФЕТкА
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 04:04   #68  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА Топикстартер
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Интернет говорил на все 5 дней..."дождь,гроза,ветер,холодно"
а я просил "привези хорошую погоду!"

"Почему ты не спрашиваешь прибытие и номер вагона? "

А я уже в тот час хотела бежать на вокзал,что б встретить тебя.
Мои милые ушки.
Кофе,коктейль(да!в 10 утра алкогольный коктейль!)))),булочка с кленовым сиропом,блинчики с мясом.Ты сказала,что они вкусные.Да,они и правда вкусные.Твой голос.Со стороны,и даже здесь,наверняка всем кажется,что я больна тобой.Люблю,и больна.И пусть.Мы едем ко мне домой.Там нас ждут маленькие,но тоже большие ушки). Радуются и совсем не рычат. У меня слабость к ушастым существам,и они это знают)).

Красно-малиновый сарафан.Крестовский остров,аттракционы.Первый.Я не очень пыталась обьяснить тебе,что ТАМ на самом деле БЫСТРО и страшно."у меня чуть глаза не выпали!!!"))) чудовищное выражение)). А у меня ...У меня чуть не отлетела голова.Жесть конечно,а что поделать).Второй. "я не знаю,может сходить?а может не сходить.а может всё же сходить?и тд.". Я-то отказалась сразу,70 метров над землёй на двух тросах и ноги свободно висят! - нет уж).Смешные люди,стеклянный взгляд,безумно тупые улыбки - так выглядели те,кто покатался на этом чуде.Ты смог.И даже мои шутки,про "прошло 2 часа,а мы висим",про красный сарафан на кустах(ага,я злыдня),тебя не сломили.Ну я же всё равно был рядом ,тебе не должно было быть на столько страшно).

Сосиски в тесте и зелёный чай.Вкусно.

Третий.Колесо обозрения. Медленно,но жутко. Как раз по мне))

Четвёртый. Какая-то безумная штуковина.Мне одно было интересно...Это какая должна быть фантазия,чтоб Такое придумывать.И снова летающие ушки)) Тут я тебя хоть видел)) и голые пятки тоже))

Домой.Домой?Да,почти.

Искали куриные грудки по району! обошли 4 магазина,и НИГДЕ их не продают! С ума сойти)))

Дома.Ноги горят огнём.Холодной водой из душа по ногам.Смешно было.Сидя на краю ванной,спиной к двери,стоны удовольствия.Пишу и смеюсь))))Обе две)

Креветки сварены,положены в ведёрко,и в пакет.Покрывало.Пиво.Летающий фонарик.Мыльные пузыри,2 штуки)).

Ещё один магазин и долгожданные грудки у нас в пакете))

Озёра! Много народа.Красивая скульптура из песка.Морской царь. У его ног русалка,с отбитой головой.Или сама отвалилась,не знаю,но обидно.
Постелились.Разделись.Пиво и креветки.
Купальный сезон открыт.Холодно.Дрожит всё,как в детстве,когда мама кричит с берега "БЫСТРО ВЫЛЕЗАЙ!ГУБЫ СИНИЕ УЖЕ!",а я заикаясь от холода "м-м-ма-мм-ма,е-щщщщ-ё пять м-м-ми-ми-нут")))).
Мокрые волосы.
Босые пятки на песке.
Одновременно пускаем мыльные пузыри.Их много,красиво.Тепло.Я смотрела на нас словно со стороны.Мне мало-мало лет.Нет тревоги.Есть рядом щека друга,прижавшись к которому,всё забылось.Ветер гонит переливающиеся пузырьки вдаль...и я не замечаю как они лопаются.Я расстраиваюсь,когда это вижу.
Решили запустить фонарик. И тут же поднялся ветер.Как назло. Не получилось...В другой раз получится!

Дома.
Ты в душе.Я мариную мясо на завтра.На завтра великие планы.
Злобный интернет "дожди.облачно." зараза!
Ликёр,темно,Вера Полозкова из колонок.
Переворачивается всё внутри. Тихие слёзы. Засыпаю...
Потише...

спать...

мы не побоялись!
8 утра.Вещи собраны.Собаку с собой( я честно надеялась,что будет не очень тепло,и я не буду играть роль "безумной мамочки"))) не случилось).Поехали.
Метро,автобус.Дача.Мама,её муж и моя сестра.Все ждут)) дождались)
У Чеба ,через 10 минут нахождения там, в руках образовался ковшик с клубникой).

Распогодилось.

Отправляемся купаться.3км пешком.Я,Чеб,моя сестра,и мой ушастый собак.
Дошли.Искупались.Хорошоооо!

Лике(собаке) было на столько жарко,что даже боязнь большой воды не помешала ей зайти в первый раз САМОЙ в воду.Мой мини праздник)

Чеб лёг и лежал.И сестра рядом. А я исполняла роль "безумной мамочки")))
пирожок? попить? пирожок? попить? - это моим большим детям))
тебе жарко? иди,накрою. может попить? ой,давай попшикаю от слепней! может в водичку сходим,ножками? - это собаке))))))

У меня сильно припекло плечи...и я понял,что пипец...
Чеб искупался ещё разок.А я скромно сказала "хочу домой"...И мы пошли)

Пока шли,сестра встретила подружек и пошла обратно купаться.
А мы дошли до дачи.Все ещё там. Сообразили нам дровишки,подожгли,собрались и уехали домой.

Миска с мясом на столе.Чеб с шампурами в руках рядом с ней.Нанизывает мясо.
- ты же не любишь. как ты его трогаешь?
- да мне плохо уже,от этого мяса)))) но ведь надо!для тебя)

милый,ты такой милый!

А потом Чеб САМ жарил шашлыки! Чеб,ты мой герой!
А я сидела рядом,смотрела,думала,разговаривала,как же хорошо)

Было очень вкусно!
Сестрёнка была довольна)
а я безумно довольна!)

Покушали,посидели,и поехали в город)
Сели в автобус.Безумно жарко,душно и вообще.
Сестра вышла вскоре,а мы дальше.

Чеб красный.Красный! У меня болят плечи.Пока ещё только плечи)))
Купили в аптеке спрей от ожогов.

Облились дома этой пеной.Как на пенной вечеринке.
Вожди краснокожих))

Спать было ужасно не удобно. И больно.

Убойные два дня!

Утром еле встали)))
Снова пена)

решили сходить в кино.
На улице . "Я ощущаю себя вампиром")))
Шли до кинотеатра по теневой стороне) Чтоб не дай Бог не попасть на солнце) Ужасное ощущение))
Безумное мороженое в кино. Но вкусно)) Много-много и вкусно)

Поп-корн ,сладкий и солёный в одном ведре,моя мечта! Я бы не осмелилась...Спасибо,Чеб,что попросил!

Дорога домой.Дико хочется арбуз! Странное желание хотеть того,чего нет)))
Арбуз мы так в тот вечер и не купили(((
Ну что уж)

На следующий день купили арбуз!

Кино,кино,кино,ликёр,брынза,пиво,креветки.
Всё до сих пор болит. Страшное сочетание белой и сине-красной кожи.

Сопящий спящий Чеб,кино,и медленно съеденная половина арбуза.3 часа ночи. Спать)

Утро...грустно...уезжает...

Собирается. Хочется спрятать вещи.

Делаю серёжки и браслет. Сидит рядом,смотрит).
Дарю.Нравятся)

Уходим из дома.На вокзал.
Прогулка по Невскому.Безумный дяденька с тележкой.Картошка фри.Жарко.Сок.Вокзал.Красивые серёжки в витрине магазина.Уехали они в Москву).
Поезд.Стоим,обнимаемся.У меня так светло в душе.Так хорошо.Улыбаюсь.Но грустно. Понятно.Утыкаюсь в твои волосы носом. Успокаиваешь.

Машешь в запотевшее от жары вагонное стекло.Любимый.

Иду по платформе,улыбаюсь сама себе.Столько дней ты был со мной.Миллион мыслей. Но грустных нет.Шаг за шагом,до дверей метро.Ком в горле.Слёзы по щекам.Уехал.Ты уехал.Да,ты рядом всегда!Но в тот момент...

Ты рядом.

Три книжки.Диск со стихами. Мыльные пузыри на столе. Фотографии. Слезающая кожа. Мысли. И море моментов,которые прокручиваю постоянно,и улыбаюсь.
Всё со мной.