Тема: Zlatovláska
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 22:56   #149  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Мрмрмр, спасибо вам, хорошие! (:

Самой-то мне, конечно, в Вики не заглянуть было. Стыд-позор! А вообще, интересная у Финляндии история бытия...

Надюш, зонты на клумбах - это самый шик в вологодском озеленении нынешнего года) Причём зафотографированное место - это далеко не центр города, вот что здорово)

Юль, есть стимул взять с тебя пример и взяться за изучение шведского) :botan:

Саша, ага))) Придётся просто учесть наличие подобных ощущений. Не безобъектной влюблённостью же маяться. Хотя...)

--------------------

Ну чо, типа с наступлением осени нас!


Я переехала поближе к вузу. Близость, правда, компенсируется аццким дубаком. Вчерась спали под пятью одеялами. Не вспотели) Дорогие главы 22 государств, приезжайте быстрее на свой Арктический форум! Нам быстрее отопление включат (:

Вообще, начало нынешней осени богато забавными событиями.
Например, оказывается, обещанного действительно ждут три года. Только вот сейчас мне этот суженый-ряженый во что угодно разряженный нафиг не сдался. Мне даже злорадствовать не хочется по поводу того, что его так легко и просто бросили. Сам делал выбор, никто не принуждал и смертоубийствами не угрожал. h34r: Впрочем, проблемы уже давно не мои, что не может не радовать)

А ещё... в профике иногда приходится столоваться под достаточно экзотичное музыкальное сопровождение. Не далее как сегодня - под это произведение прекрасного Александра Пушного. Скольких сил мне стоило не засмеяться, известно только мне)))

И... нам там не холодно, а очень даже весело и дружно. Люблю своих соседок-непоседок!