Тема: Zlatovláska
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 18:56   #142  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by Княгиня+Tuesday, 09 August 2011, 1:42--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Княгиня @ Tuesday, 09 August 2011, 1:42)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Ой, да с радостью! Приезжай-забирай))))[/b]

А вдруг это только в твоём славном городе такая чудная пространственно-временная заморочка? Впрочем, если у вас есть место работы для неопределившегося экономиста-переводчика, то я и останусь легко)))

<!--QuoteBegin-Княгиня
@Tuesday, 09 August 2011, 1:42
Кто недавно жаловался,что ее замеланхоличило?)))) И уже не соскучилась,да?))))[/quote]
Ностальгия случается обычно не столько по людям, сколько по времени, когда эти самые люди были какими-то конкретными, каковыми сейчас уже не являются. Коряво, конечно, сформулировала, но суть какая-то такая))) Впрочем, к большей части своих коллег я и раньше относилась прохладно (вот такое вот маленькое чистосердечное признание).

--------------------

Тем временем маменька насмотрелась новостей и переживает, как так её чадо всё ещё собирается ехать в эту разбушевавшуюся Европу. Только что у меня есть смутные подозрения, что происходящие события есть ни что иное, как подстава и провокация.

Норвегия, например, вообще не входит в состав ЕС, а Великобритания входит, но... отношение британцев к жителям Континента - притча во языцех.
Например, недавно принятый в Бельгии и пока не отменённый закон не вызвал такой резкой вспышки гнева со стороны мигрантов с Ближнего Востока. Да и есть ли им вообще смысл устраивать погромы и бунтовать, если несмотря на законодательные притеснения, европейские условия жизни таковы, что собирать чемоданы и уезжать обратно эти люди не торопятся?

Интересно и совпадение дат. Бельгийский законопроект был принят в тех же числах, когда случился терракт в Норвегии.

Впрочем, я там не живу и всех контекстов происходящего знать не могу. Tempus consilium dabet.

З.Ы. Разумеется, всё выше сказанное - исключительно ИМХО, не более того.