Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 19:01   #219  Вверх   
Эмка поза форумом Эмка
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Эмка Ни чем не отличился на форуме; 0%Эмка Ни чем не отличился на форуме, 0%Эмка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 39
Цитата:
Originally posted by Zmei@Sunday, 19 April 2009, 11:50
Всё как всегда было на высоте. Правда на "психоделе" чуть не уснул... ваще не понял, чо к чему... ну не буду описывать, как всё было круто, за меня это уже сделали многие. А опишу то, что поразило меня больше всего.

Идет песня "Буду там" - у меня уже лёгкая грусть на сердце, ибо знаю, что она всегода последняя. Ну ничо, стою колбашусь. Идет проигрыш длинный (концовка). Тут я поднимаю глаза и вижу Вадика... он стоял в стороне от микрофона и смотрел в зал... по щекам его текли слёзы... тут я оторопел. Сначала подумал "может просто от пота грим потёк или что-то типа того..." но выражение лица у него было такое, как будто он прощается со своим ребенком. Глеб стоял справа и лобал что-то на гитаре, очень увлеченно смотря на гриф. Вадик играл на гитаре и смотрел в зал, в его глазах читалась такая боль, которую я наверное никогда ни у кого не видел... потом он попытался улыбнуться, но эта улыбка была еще более грустной, чем слезы на его лице. У меня в груди как будто что-то сломалось, уже не хотелось колбаситься я просто смотрел на группу, которая покидала сцену.

Когда включили свет в зале я немного задержался около сцены. И бросив взгляд в кулису, снова увидел Вадика. Он стоял за кулисами и просто смотрел в одну точку... один...
Блин...Ваня...ааа...мне плохо!!!