Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 23:41   #104  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
это 4 человека которые творят музыуц,стихи,дают концерты...4 мужика...теперь уже три((
3 сексапильных ,чуственных,романтичных мужика.Пару из которых все ж заглянули за...
это мир...кторый в свою очередь разделяется еще на 4...которые в свою оченредь разделяются еще на 4...и те 4 разделяются 40 000 таких же в ваших душах,умах,сердцах.Все мы...я и ты...мы знаем ваши имена всех и каждого,все мы состовляем то что называется АГАТА КРИСТИ.
В каждом из нас есть Агата,в кажом сердце своя Агата,свое отражени,это просто отражение тебя,во мне и меня в тебе.А вместе мы смотрим в небо и ждем когда у нас вырастут крылья,и они вырастут ...если мы будем вместе,так же любить друг друга как всегда любили во все века,во всех жизнях...
И сейчас по истечении 20 лет мы уже подощили к той исходной черте когда картиы раскрываются,игры заканчиваются и мы сможем увидеть всю исину такой какая она есть!!!
Завершающий цикл творчества,я верю что наступает новый этап в развитии АК как высокодуховного энергетического центра,который будет нести свет в наши души,радость .Я верю что АК в целом ,благодаря каждому человеку в отдельности существующему в формате группы,придет к своим гималям,откроет свой духовный центр,свое зрение,что бы выполнить ту великую миссию на планете которая им предназначена.Потому что им дарована сила,превосходящая других,и использвать ее во блага счастья всех живущих на земле!
Счастья вам и мира!