Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 22:04   #19  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by Agata Kats@Wednesday, 19 May 2010, 20:15
Ну как...Я особо не хочу влезать в эти суб-культуры....Мне это не так важно...Музыка для меня просто музыка,а не разделение как для них...Я много смотреля передачь про различные музыкальные суб-культуры.Особо не стараюсь вникнуть в их суть...Просто отделяю и всё....Ну,а вообще задевает когда так называют...
Все понятно)

просто совет) не обращай внимание на таких людей,вот и все)

вот по теме:
работаю я на кондитерском пр-ве,и пришла к нам работать девочка...эмо)
Всем выдается форма,брюки и куртка,и если не совпадает размер,то можно ушить под свою фигуру)
так вот,приходит она,штанишки свои одевает...Мы все в шоке) ушила так,что ножки не могут нормально ходить)
это я к чему...
Никто ничего ей не говорит,но хихикают за спиной...
а я смотрю потом на нее и думаю...Молчит,работает,ни слова никому не говорит,и все от нее отстали в итоге.
Главное,что она сама знает,кто она,и кому-то что-то доказывать не имеет смысла.
Зачем? Если люди вокруг, все равно ее не поймут)

вообще про разные направления...
Лично мое мнение:человек личность,сам по себе,и примыкать к какой-либо культуре,это выбор каждого из нас)
я никогда не хотела быть кем-то из них,я сама по-себе) и это круто,я считаю)

а готы...это очень глубокая культура,по моему мнению,и те,кто считает,что если человек одет в черное то он гот,то он просто ничего о готах не знает)
здесь был где-то об этом разговор,вроде бы Астра-Мелена писала,что гот-это состояние души,а не одежда.И так во всех культурах должно быть,а не показуха на людях,вот и все)