Тема: Негатив
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 21:07   #8702  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by Blowup@Wednesday, 16 December 2015, 14:54
еще только среда, а я уже ненавижу свою работу
во времена перестройки, мама рассказывала, ее звали работать в банк и она пришла на собеседование (хотя профиль совсем не ее, но тогда и не до выбора было). на собеседовании последним шел вопрос: какой человеческий порок раздражает вас больше всего? мама ответила: "глупость". тогда перед ней извинились и отказали в работе, пояснив, что с глупостью придется встречаться здесь каждый день и им нужен сотрудник, не раздражающийся на нее
видимо, такое переходит по наследству. и я уже тысячу раз думала, что пошла бы работать в гугл и была бы там самой тупой с огромным удовольствием, а не сидела посреди болота недальновидного, ленного ума
а еще я пошла на бокс вчера была первая тренировка, поэтому сегодня очень хорошо ощущается спина. единственный плюс моего болота - вижу его только с монитора, лежа дома на диване (работа удаленная), - этому спина сегодня радуется
Я вот тоже глупость пороком не считаю. Даже в агату в свое время влюбился за
Цитата:
и ничего, что я дурак
А вот когда глупость умножается на самоуверенность...
Я не намекаю, просто у меня на работе все люди как люди, но напарничек.... Дурак дураком, но считает себя умным, презирает окружающих, постоянно лезет со своими "гениальными" открытиями.
Короче, дурак - не страшно, страшно когда дурак себя самым умным считает.


А на счет дураков на работе, может быть вы их не достаточно хорошо знаете...? Может бы быть у этих людей есть достоинства, которых они пока вам не хотят открываеть.



П. С.
Хотя вру!
Помню пришел на работу 09.08.08 а там у мужиков только три темы для разговора.
1 я вчера в пробку попал.
2 я вчера аварию видел.
3 я знаю как до деревни доехать. Надо там повернуть, а там развернуться...

Ну тупые... Подумал я тогда.... А потом с этими людьми лучше познакомился, на Линейку с ними подсел, а выпил сколько... А за политику и за смысл жизни сколько перетёр...