Тема: Новый год!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2006, 01:17   #72  Вверх   
Осколок Льда поза форумом Осколок Льда
Вервольф
 
Аватар для Осколок Льда
Осколок Льда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,630
А мну в гостях была в НГ и второпях одела кофточку, которая мну жутко не идет(( Поэтому пришлось в свитере фстречать ыыы