Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2005, 17:08   #6  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Цитата:
Originally posted by бред@Tuesday, 14 June 2005, 16:55
пропалили...
И че, теперь с тобою будит то!!!
А, че за децкий лепет то был, почему ты не хотела, чтобы тебя увидели, ведь ни кто не знает кто есть ты...



9-ая фота по середине