25.12.2005, 21:01
|
#53
|
|
Вервольф
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Адрес: Санкт-Петербург
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 3 Часов 34 Мин. 15 Сек.
|
Не, ну серьёзно...
Слушаю пластинку постоянно... ну не вставляет мну...
после довольно хорошей пластинки Ультра вышел Возбудитель, который был на порядок хуже ультры... Ангел на порядок хуже Возбудителя... Капец... куда мир катится...
|
|
|