Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2005, 21:01   #53  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Не, ну серьёзно...

Слушаю пластинку постоянно... ну не вставляет мну...
после довольно хорошей пластинки Ультра вышел Возбудитель, который был на порядок хуже ультры... Ангел на порядок хуже Возбудителя... Капец... куда мир катится...