14.06.2005, 01:22
|
#26
|
|
Пират
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Адрес: Минск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 2 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: 50 Мин. 49 Сек.
|
Цитата:
Originally posted by Думка@Tuesday, 14 June 2005, 0:35
triller-ak, а пачиму ты тады плакал, кады узнал, что они распадаюцца, раз ненавидишь?
|
Да от щастья от щастя
Боже, вы чо действительно повелись, что человек может одновременно фанатеть от Зверей и ДДТ?????
хахахахах
|
|
|