Тема: Звери
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2005, 01:22   #26  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык Топикстартер
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Цитата:
Originally posted by Думка@Tuesday, 14 June 2005, 0:35
triller-ak, а пачиму ты тады плакал, кады узнал, что они распадаюцца, раз ненавидишь?
Да от щастья от щастя

Боже, вы чо действительно повелись, что человек может одновременно фанатеть от Зверей и ДДТ?????

хахахахах