Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2005, 00:49   #211  Вверх   
kot kotik поза форумом kot kotik
Звездочет
 
Аватар для kot kotik
kot kotik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 636
шишка от всей души в лоб
...помойму неплохо