Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2005, 17:29   #34  Вверх   
SPb-Rul поза форумом SPb-Rul
Зеленый Глюк Начать приватный чат
SPb-Rul Ни чем не отличился на форуме; 0%SPb-Rul Ни чем не отличился на форуме, 0%SPb-Rul Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 35


-Завут меня Игорь , родился в Санкт-Петербурге в 1985 году,прожеваю тамже
-Работую в Типографии
- Увлекаюсь творчествомом группы "Агата Кристи" c 1993 года
- В форуме не давно ,зато в чате с 2000 года (сежу под ником ABTOPuTET)