Тема
:
В. Зинчук
Показать сообщение отдельно
16.12.2005, 23:43
#
17
@
Neakris
Моряк
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 160
Адрес: Deutschland
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
Цитата:
Originally posted by Джулия
@Friday, 16 December 2005, 14:49
Вас вгонишь!
))
как верно подмечено! :nyam:
нееет, если честно, мы очень жутко скромные и тихие, тише воды ниже травы, и не буяним, а сидим тихонечко каждая в своём уголочке..
...хммм... что у меня за привычка появилась - прибедняться? Главное, откуда?!
-_-
Neakris
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Neakris