Тема: В. Зинчук
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2005, 23:43   #17  Вверх   
Neakris поза форумом Neakris
Моряк
 
Аватар для Neakris
Neakris отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 160
Цитата:
Originally posted by Джулия@Friday, 16 December 2005, 14:49
Вас вгонишь! ))
как верно подмечено! :nyam:

нееет, если честно, мы очень жутко скромные и тихие, тише воды ниже травы, и не буяним, а сидим тихонечко каждая в своём уголочке..
...хммм... что у меня за привычка появилась - прибедняться? Главное, откуда?! -_-