16.12.2005, 18:43
|
#22
|
Легионер
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Адрес: Мск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 1 в 1 теме
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by губной@Friday, 16 December 2005, 15:17
его неделю назад по РТР показыали
|
ыхыххыых мну как всегда к телеку подхожу изредка, ненадолго, и случайно,
а бесплатные газеты с телепрограммами идут на подстилку в кошачий туалет...
так что фильм буду брать у кого-нить
|
|
|