10.12.2005, 00:18
|
#41
|
|
Вервольф
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Адрес: таллинн
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили:
Благодарностей: 2 в раз(а) темах
Весенний отстрел 2016: 0
Продолжительность пребывания на форуме: N/A
|
Цитата:
Originally posted by X-=[AK]=-EP@Friday, 09 December 2005, 23:45
вообще-то это метафора! ты слышал о таком в школе? ыыы
|
Метафора...да вся АК эта одна большая метафора-это стереотип!Здесь метафора становится реальной(я думаю).
Метафора на низком уровне,а если поднятся выше,то метафора оч даже неметафорична,в смысле духовном.
А убивать можно,не только физически.
|
|
|