Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2005, 00:18   #41  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by X-=[AK]=-EP@Friday, 09 December 2005, 23:45
вообще-то это метафора! ты слышал о таком в школе? ыыы
Метафора...да вся АК эта одна большая метафора-это стереотип!Здесь метафора становится реальной(я думаю).
Метафора на низком уровне,а если поднятся выше,то метафора оч даже неметафорична,в смысле духовном.
А убивать можно,не только физически.