Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2005, 03:06   #19  Вверх   
Финский оборотень поза форумом Финский оборотень
Легионер
 
Аватар для Финский оборотень
Финский оборотень отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,638
Кста мну бы нехотела ваще НИКАГО на похоранах видеть (ну кроме родителей естессно), пущай патом приходят на могилу иль ещё чёнить, но ток не на похороны...
Типа мертвеци не такие симпатичные ага...