|
Александр...
17 лет...стоп... 18 лет
закончил школу, поступать собираюсь на психолога
на форуме Агаты всего около года, можно увидеть на форумах Ю-питера и немного на Пикнике...
Увы живу я далеко в Казахстане, город Актау(впрочем учиться собираюсь в Караганде)
ну что? что еще? пишу рассказы, стихи(кто не пишет,хе)
|