Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2005, 02:05   #23  Вверх   
ВечнаяЛюбовь поза форумом ВечнаяЛюбовь
Звездочет Начать приватный чат
ВечнаяЛюбовь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 704
На случай отключения электричества есть такая замечательная вещь, как свечка. стеариновая, её ещё зажигают и она СВЕТИТСЯ!